СВАДЬБА СОСТОИТСЯ??? - вопрос №892631

Мы запланировали свадьбу на начало февраля. И уже во всю шла подготовка. Гости приглашены.Но на днях все застопарилось из-за денег. И теперь вопрос быть или не быть свадьбе? Подскажите, если можно будет ли праздник или все отменится и мы просто скромно распишимся? Спасибо! Александр и Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба будет… но вы такая несовместимая пара… у вас такие одинаковые характеры… и эти припоны со свадьбой не посто так… если не начнете с первых дней уступать… то ...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA