здравствуйте дорогие эксперты я хочу... - вопрос №892648

здравствуйте дорогие эксперты.я хочу задать вам один вопрос.есть ли у мена будущее со следущим человеком.мена зовут сабина родилась в городе Баку 6 июля 1995 года а его заур 15 сентября 1986 года. заранее спасибо всем

1 ответ

Ответы

Отношения досаточно сложные. Т.к. вам, Сабина придется хорошо потрудится привлекая его. В последствии очень большая вероятность измен со стороны Заура.

Натали