Волосатый живот... - вопрос №89270

Здравствуйте. Уже раза два-три снится, как я смотрю на свой живот, а у меня там волосы. Прямые, если это важно конечно… Волосы просто повсюду, но до груди не достают. Что это может значить?

Дополнение автора от 15.06.11 18:26:19

Волосы и так есть, как у всех парней моего возраста, но в таком колличесвте… ни у кого еще не видел, как во сне.

Ответы

если волосы выглядят хорошо, чистые и красивые, это значит, что вы здоровы, много энергии, можно начинать новые, серьезные дела.

Здравствуйте!

Вам нужно утвердиться в жизни, больше свободы в чем-то. На здоровье также обратите внимание.

Всего доброго!

Здравствуйте! Ваш сон как знак прощения и милости.

Волосы это жизненная сила.

Вас ждут большие перспективы.

Удачи Вам!