С НАСТУПАЮЩИМ! - вопрос №892780

ЧТО ЖДЕТ В ОТНОШЕНИЯХ МОЮ ПОДРУГУ КРАСНОВУ ЕЛЕНУ ПЕТРОВНУ 01.09.1972, ЧУВАШИЯ С   ВАХМИСТРОВЫМ АНАТОЛИЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ 16/04/1970 ЧУВАШИЯ?  ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ НЕДОЛГО, ГОД УЖЕ КАК НЕ ВИДЕЛИСЬ… ПОДРУГА ЛЮБИТ ЕГО, ПЕРЕЖИВАЕТ, ОН ЖЕНАТ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Лучший ответ по мнению автора

Ничего увы не ждет и не могло бы сложиться… подруге стоит отпустить от себя прошлое… это держит настоящее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В новом году вашу подругу Елену ждет новое знакомство и новые чувства. Мужчина будет свободным, порядочным и готовым к серьезным отношениям. Перспективы у Елены с Анатолием не вижу… Совет — оставить прошлое в прошлом и открыться новому. Удачи вам и вашей подруге!