Здравствуйте! За последние три года... - вопрос №892863

Здравствуйте! За последние три года у меня умерло трое близких людей с разницей в год 16 ноября (отчим, прабабушка, дедушка) Все в один день, но с разницей год. Помимо этого за последний месяц случилось несколько неприятных событий с разницей в два дня — и получила черепно-мозговую травму (Слава Богу все обошлось), украли все документы у мамы при ней из машины,пытались угнать машину (но врезались в соседскую), кредиторы брата требовали деньги с сестры (пытались отобрать последние вещи), мне не заплатили за два предыдущих проекта, в связи с чем, у меня проблемы с выплатой кредитов. Что происходит? Кто-то сделал мне зло? Или может быть что-то другое? как бы не случилось более страшного… Помогите, пожалуйста!..

Ответы

Негативные программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Издревле на Руси это было хорошо известно, особенно, когда дело касалось проклятий, которые распространялись на род до седьмого колена. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да, потому что, его предки вели такой «замечательный» образ жизни, который повлиял на него самого через семь поколений. Пока вы не снимете негатив по роду у вас так  и будет всё продолжаться. Кто вам сделал зло? Никто, вы его получаете по наследству из поколения в поколение. Человек живет — живет, а потом приходит момент когда происходит активация этой программы.Вот и всё!

Светлана, здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, мне свою свежую фото с хорошо видимыми глазами.

Посмотрю, чем Вам можно помочь.

С наступающим!

Светлана вы сами  проанализировали ряд совпадений и правильно пришли к выводу… что это действие негатива… вероятно кто-то очень завидует вам… вспомните с кем делились радостью… приобретениями… удачей...