Здравствуйте! Могу ли я получить... - вопрос №892882

Здравствуйте! Могу ли я получить бесплатно ответ на свой вопрос, если у меня тупо нет денег? помогите пожалуйста кто-нибудь???!

Дополнение автора от 31.12.13 09:32:55

Спасибо Инна! мой вопрос: я хочу узнать перспективы моей поездки. Надо ли мне ехать на сев.Кавказ в начале января или эту поездку отложить на другой период времени?

Ответы

А сам вопрос где?

Бедные беднеют, богатые богатеют.
Когда человек говорит нет денег и при этом планирует поездку в начале января, то он или просто обманывает, второе просто халявщик.
 психология бедных- это всегда что то урвать на халяву, по-дешевле, и говоря нет денег- они себя на то и программируют.
Успешные и процветающие люди,  у меня есть женщина одна знакомая,
она живет в настроении отдачи, и готова любого накормить. проезжающий мимо кортеж свадебный раз остановила и отдала все деньги, которые были у не с собой.
И никогда не слышал- «нет денег»… хотя и трудности бывали, но обеспечивала и трех сыновей, и  успешна в бизнесе.
ЧТо касается вопроса, то в таком варианте его нужно задавать в раздел не астрологии.
Потому что для астрлогов основанием для отвта является натальная карта или индивидуальнй гороскоп, который составляется на основании даты, тончого времени и места рождения.
Надо ли ехать?
Можно ехать. только результат не понравится. Так можно ответить по хорару

Натали