всем привет у меня ноут... - вопрос №892897

здравствуйте, у меня ноут Acer Aspire V3-571G, включаю его, появляется картинка и сразу выскакивает сообщение «No Bootable Device, Hit any key» перезагружаю опять тоже самое, что делать?

Ответы

No Bootable Device — нет загрузочного устройства. Посмотрите через UEFI, определяется ли жесткий диск и в каком он состоянии.