Потерял ли возможность помирится? - вопрос №892917

 После многочисленых звонков и сообщени потерял ли возможность помирится или она все таки сама выидет на контакт? Анна Романова Дмитриевна 1989.07.12

Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23

Ответы

Здравствуйте, Василий! Просматривается, что Вы очень заинтересованны этой девушкой. она же несколько прохладно относится к Вам. Можно сделать заговор на привличение ее заинтересованности Вами.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                  С уважением, Полина.

Натали