Потерял ли возможность помирится? - вопрос №892919

После многочисленых звонков и сообщени потерял ли возможность помирится или она все таки сама выидет на контакт? Анна Романова Дмитриевна 1989.07.12Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23  изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Василий Николаевич, отпустите ситуацию.вы в ней бессильны, только ухудшить можете.Ваше от вас не уйдет а то что уходит то вашим и не было и не стоит удерживать.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.