Когда же, в конце концов,... - вопрос №892920

Когда же, в конце концов, моя жизнь наладится? Заранее спасибо. 1986.04.07.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Для ответа на Ваш вопрос надо провести диагностику на наличие негатива.Есть вероятность сглаза или порчи на Вас. От того и все Ваши невезения. Только после диагностики можно продолжать разговор.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                 С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA