Кто я для Гурприта? Он... - вопрос №892934

Кто я для Гурприта? Он посылает двусмысленные сигналы. С одной стороны, говорит, что нравлюсь, как и раньше (пусть просто как человек), но с другой — какая-то стена, ничего не могу понять, проясните плиз. Заранее спасибо. Я: 1986.04.07, он: 1985.12.04.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, такие вопросы надо анализировать по вашим фото.говорить можно много, надо смотреть глубже.Это анализ, работа сложная.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотрите не дергайте свою ситуацию. Вы вредитесами себе. Себя в порядок приведите, мыслии свои. Что для вас главное сейчас в вашей жизни. Простой вопрос дайте честно ответ на него. Нет у него чувств, нет влюбленности. Он уже не знает как вам объяснить, чтобы шли своей дорогой в жизни. Вы упорствуете, упираетесь и отказываетесь верить. В конце концов честно вам скажет все в лицо. Дождитесь. Живите своей уже жизнью. У него своя судьба и женится на другой и даже тогда вы будете крутиться рядом