Какие важные события у меня... - вопрос №893120

Какие важные события у меня произойдут в 2014 году? Аурелия 19.12.1985.Молдова 08.30

Ответы

Вы человек достаточно не простой.Я чувствую закрытость вашей души.Вы будто закрылись от сех как закрытая ракушка.Вижу рану от человека которого Вы действительно любили, Но для него эти отношения были ИГРОЙ, он вас растоптал.Я вам советую эту боль ВЫЧЕРКНУТЬ, УНИЧТОЖЬТЕ эту привязанность. А события очень хорошие будут в 2014 году вижу хорошая покупка связанная с недвижисостью. и ваша задумка относительно как говорят Высшие Силы насчет ребеночка исполниться в марте