Лидия,9.07.1980г. г.Семипалатинск.Казахслтан. - вопрос №893131

Здравствуйте! У меня очень серьезная проблема, мне 33года, а личная жизнь как не складывалась так и не складывается.я не разу ни была за мужем официально и веру уже в это потеряла.у меня ощущение что на мне венец безбрачия, мне говорили что мне сделано на одиночество.но не знаю так ли это.и хотелось бы узнать есть ли у меня шансы быть счастливойи появится ли рядом человек, который предначертан мне судьбой! Ответьте пожалуйста.Верю в то что есть чудеса😊😉

Ответы

Лидия, если вам 33 и вы не замужем — это  действительно серьёзно.У вас закрыт канал отношений  и замуж вы не выйдете пока не откроете его.

✅Настасья Павловна✅