После включения заводских настроек у... - вопрос №893153

Привет помогите плиз!!! После включения заводских настроек у меня в разделе память стал 1роздил (16г.) системний.А перед этим у меня было 2 внутренний и системный, и можно было перекидывать приложения, теперь нельзя, подскажите пожалуйста!!!

Ответы

Игорь, скорее всего сброс настрек удалил патчи меняющий разделы местами. Напишите модель устройства, дам инструкцию.