с новым годом вас дорогие эксперты!! - вопрос №893240

подскажите пожалуйста когда я все же выйду замуж? Александра 30.01.91изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Leo

Здравстуйте, Александра, вам дадут замужество и деток тогда, когда вы будете готовы ценить и беречь это — ведь любовь — это Дар Божий и надо его беречь и уважать… Поверьте — все приходит во время))) а пока наслаждайтесь молодостью и берегите себя для своего единственного)) вы очень светлый человек — берегите это, а господь все сам управит))) Храни вас Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позднее замужество, у вас закрытый канал отношений.