мне снился сон я вхожу... - вопрос №893257

мне снился сон я вхожу в комнату и вижу сидит моя бабушкаи она мне говорит иди там в другой комнате тебя ждет твой ребеноккоторого ты искала я вхожу во вторую комнату и вижу на кровати спит ребенок где то 2 лет я была счастлива что я нашла своего ребенка это бала девочка она проснулась и потянулась ко мне очень красивыйиздоровый ребенок засмеялась от счастья и радости и почему то ее звали ТАНЯ как меня и во сне я поняла что это Я сама что значит этот сон  бабушка умерла очень давно и она хочет что то сказать мне что???

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон и благоприятный, ваша бабушка вам ангел-хранитель.

Она защищает вас и заботится о вас.

Этим она хочет сказать что также любит вас и переживает за вашу жизнь.

Сходите в церковь и закажите сорокоуст по усопшей, а себе за здравие.

Всех вам благ!

Не забывйте ставить оценки экспертам, так вы тоже набираете рэйтинг.Что вы

благодарный клиент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне ваша душа встретилась в астрале с душой умершей бабушки и она вам показала маленькое чудо, вас маленькую… Сон хороший позитивный, даже своего рода уникальный: ваим показали вас маленькую и вас это порадовало.

Всех вам благ!

Она хочет сказать что ты потеряла себя в этой жизни и запуталась, а бабушка призывает тебя как бы с помнить года когда ты была счастлива, вот и сейчас, чтоб счастье к Вам прибыло, просто выйди из  замкнутого мира....