жизнь - вопрос №893385

300 p

Тищенко Евгения Викторовна (род. 30.08.1979 в 6.00 утра в Оренбургской области, г. Новотроицк, проживаю там же). В последнее время у меня появились проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Посмотрите, пожалуйста, почему это происходит, когда будет улучшение и могу ли я что-либо сделать для скорейшего улучшения ситуации?

Ответы

Это все карма, улучшение ожидается постепенное, не сразу! Ближе к концу след года. Здоровью надо уделить время и внимание, а для личной жизни время ваше пока не настало для счастья семейного!

Евгения в вашем случае можно сказать что вам идет по делам вашим… те ошибки в жизни… те проклятия что сыпались вам в след… сейчас проявляются… что делать… начните с церкви… покайтесь… исповедайтесь… попросите прощения у васших сил зп грехи вольный и не вольные  и закажите на себя Сорокоуст о здравии… исправить пытайтесь ошибки

Это ваша карма, все наладится, но не сразу, в течение года.

Причины кармического характера. Обратитесь к специалисту целителю.

Евгения Викторовна, состояние здоровья и личной жизни смотряться лучше по фото.Защиты у вас нет от плохих пожеланий.Можете сделать для себя, убрать ненужное с себя и поставить защиту, посещение церкви и истинная молитва поможет.

Всех вам благ!

Будет улучшение в новом году. А вообще, помочь вам можно. Обращайтесь

Это ваша карма, идет отработка. Обратитесь к специалисту.  В 2014 году для вас наступает период изобилия в жизни. Собирая плоды прошлых трудов, вы можете продолжать совершенствоваться и развиваться творчески и интеллектуально. Даже если вы одиноки, ваши стремления и любовь к жизни настолько велики, что скрасят вам ваши ночи и дни. Ваше счастливое будущее впереди, не настал тот час, удачи вам и любви! Подробно в чат. С уважением, Инна!

Здравствуйте.  Сейчас у вас не самая лучшая полоса в жизни. Но ее нужно вам пройти. Как говорится за дождем обязательно будет радуга! У вас улучшения будут в течении 2х мес. Удачи!

Внутри вас идет большая борьба между прошлым и будущем. В вашей жизни есть человек из прошлого, вы не можете его душой отпустить, не можете его забыть, но при этом внешне постоянно рвете с ним связь и сжегаете мосты. Это противоречие рождает проблемы.

Здравствуйте.

Указанные проблемы взаимосвязаны, — более того, — это как следствие.

Если желаете иметь прекрасное здоровье, а не жить как живут большинство \увы, болезни, растройства, слабость, неверие в себя\ начните работу по выходу с данного круга.

Это карма, улучшения в следующем году.

Отпустите прошлое, которое вы прочно держите. Оно уже тянет вас и не дает идти дальше. Думай о чем говоришь. Т ы иидешь не туда. Пожалуйста прошлое оставьте в прошлом. Вам уже проблемами перекрывают. Сделали неправильный выбор и следствие проблемы по всем фронтам

Во второй половине этого года ожидайте перемены в личной жизни положительные.

Одно с другим не связано, первое -возможно экология, второе -карма

Здравствуйте, причина ваших неприятностей ослабленная энергетика, сильная восприимчивость к воздействию со стороны. Вам необходимо гармонизировать прежде всего свою внутреннее состояние, уйти от ощущения обиды на окружающий мир, на людей причинившим Вам какие-либо неприятности. Начните с самого доступного посещения церкви. При изменении Вашего внутреннего состояния, начнут происходить изменения и внешних событий.

Удачи Вам.

Последствия прошлого выбора.

В этом году для вас важнее всего заняться своим здоровьем. Вы не пожалеете, что потратите время на врачей. В этом году Вы должны отбросить все старое и ненужное и начать жить заново. И в личной жизни у вас все наладится. Удачи Вам!!

можете — ваш внутрений возраст 19, вы не соответствуете.

Проблемы со здоровьем у вас есть.В плане здоровья карта негативная.Означает наличие проблем как таковых.В будущем обратитесь в мед.учреждение, к врачам с помощью.Положительные сдвиги в плане выздоровления.Запаситесь терпением.Это карма.Ближе к концу года.С личной жизнью все будет в порядке.Здоровья Вам!

Вам необходимо пройти через эти трудности, чтобы понять свои ошибки. Наступят лучшие времена.

Здравствуйте, Евгения.

Это у Вас временно, постепенно все придет в норму.

Удачи Вам!

Улучшения будут после лета 2014 года. Вы это почувствуете.

Здравствуйте, улучшения у вас будут. Начиная с мая 2014 года во всех сферах возможны счастливые возможности и разрешение спорных ситуаций.

Если нужна подробная консультация астролога по любой сфере вашей жизни, обращайтесь лично.

Удачи в Новом году!

м

Ближе к августу 2014 года пойдут улучшения.

@ SOFIA CHERNAYA