Можно ли надеяться на лучшее - вопрос №89339

Меня преследуют большие материальные потери на протяжении пяти лет.Всё время сталкиваюсь с людьми нечестными, мошенниками. Можно ли как-то исправить ситуацию и надеяться на лучшее будущее? Надежда.06.08.1957 родилась в 8 часов утра г. Красный Луч Луганской области.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по всей видимости на вашего отца, или мужа было когда-то наведено воздействие, я не вижу сейчас рядом с вами сильного человека. Вам нужно чиститься и делать обряды на благополучие. Еще вас когда-то прокляла цыганка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

существует защита которая влияет на физическое тело, вы просто будете обходить их, эта защита от потерь, от физического насилия, от ран и от воров, в общем на физику! пишите в чат помогу вам!

Материальных изменений в лучшую сторону я не вижу. Возможно вас просто сглазили, не могли спокойно смотреть на ваше материальное благополучие. Нужно посмотреть фото, если мои опасения подтвердятся, убрать негатив и все наладиться.

Надежда, а вы не анализировали почему такое происходит. Ведь это нужно было сделать. Во первых Вы в каком -то шаре.как буд 0то выс «запечатали » в церкви, во вторых с того момента Вы стали совершать ошибки, даже тогда когда сами понимали это. Если Вам конечно не надоело терять, то стоит все исправить.

 Надежда, если вы не учитесь, и не делаете выводы из ситуации которая с вами происходит, вы получаете повторение. Не наступайте на одни и те же грабли.