Можно ли надеяться на лучшее - вопрос №89339

Меня преследуют большие материальные потери на протяжении пяти лет.Всё время сталкиваюсь с людьми нечестными, мошенниками. Можно ли как-то исправить ситуацию и надеяться на лучшее будущее? Надежда.06.08.1957 родилась в 8 часов утра г. Красный Луч Луганской области.

Вопрос задан анонимно
15.06.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по всей видимости на вашего отца, или мужа было когда-то наведено воздействие, я не вижу сейчас рядом с вами сильного человека. Вам нужно чиститься и делать обряды на благополучие. Еще вас когда-то прокляла цыганка.

 

15.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

существует защита которая влияет на физическое тело, вы просто будете обходить их, эта защита от потерь, от физического насилия, от ран и от воров, в общем на физику! пишите в чат помогу вам!

15.06.11

Материальных изменений в лучшую сторону я не вижу. Возможно вас просто сглазили, не могли спокойно смотреть на ваше материальное благополучие. Нужно посмотреть фото, если мои опасения подтвердятся, убрать негатив и все наладиться.

 

16.06.11

Надежда, а вы не анализировали почему такое происходит. Ведь это нужно было сделать. Во первых Вы в каком -то шаре.как буд 0то выс «запечатали » в церкви, во вторых с того момента Вы стали совершать ошибки, даже тогда когда сами понимали это. Если Вам конечно не надоело терять, то стоит все исправить.

16.06.11

 Надежда, если вы не учитесь, и не делаете выводы из ситуации которая с вами происходит, вы получаете повторение. Не наступайте на одни и те же грабли.

16.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store