В Новом году - вопрос №893402

С Новы годом!!! Скажите пожалуйста чего ожидать в Новом году Ирине.01.02.1990г.? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год для вас удачный будет.Фортуна с вами будет во всех ваших начинаниях.действуйте активно, у вас наступает момент для реализации всего что вы ранее откладывали.В работе завершение старых дел и постановка новых целей.Вам предупреждение не вставать у самой себя на пути не тормозить развитие.Если вы хотите добиться чего-то большого то и поработать придется.

Всех вам благ и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Новом году Вам удастся реализовать некоторые свои планы.

Вы уже отчаялись добиться тут успеха, но теперь появится такая возможность.

Удачи Вам!