Что это значит??? - вопрос №893514

Доброго времени суток.Поздравляя всех с наступившим новым годом и наступающим рождеством, хочу задать вопрос связанный с запомнившимся сновидением.Дело в том, что мне очень нравится одна девушка, но не так давно( три ночи подряд ) мне приснился сон в котором я и эта девушка ехали вместе ( не то на поезде, не то на автобусе).Уважаемые эксперты подскажите что значит этот сон.Заранееспасибо...

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что между вами возможно какое — то совместное дело. Возможно и Вы нравитесь девушке, но она стесняется проявить свои чувства.

С Новым годом и наступающим Рождеством!

Натали