вопрос самоопределения в жизни - вопрос №893652

Здравствуйте!

на данный момент остро стоит вопрос самоопределения в жизни.я чувствую, что во мне много энергии и потенциала и что я могла бы горы свернуть, но  я не знаю КАКОЕ именно направление выбрать, в какой области развиваться. я одновременно двигаюсь в различных направлениях, и понимаю что этоо безуспешно и надо выбрать что-то одно, но ЧТО? Я не знаю(
 Может цифры в датерождения что-нибудь могут сказать? как-то меня направить? подскажут направление, в котором я бы могла успешно развиваться? 21.11.1992 Инна

Зараннее спасибо огромное за ответ!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблема не в том, чем вам заниматься, а в том, как вы реагируете на неудачи и препятсвия, которые возникают на вашем пути. Вы внутри человек сильный и яркий, вам вообще подавай любое дело, лишь бы реализовать в нем свою высокую энергию, но вам не хватает пока жизненного опыта, чтобы быть более равнодушной к жизненным проблемам, которые вас сильно сейчас выбивают и равновесия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  фотография и консультация на онлайне поможет вам довольно быстро определить ваше положение для жизни!

Вам лучше всего обратиться к нумерологам, вам сделают расчеты и просмотр по вашей матрице.Энергетики у вас действительно, хоть отбавляй.

Здравствуйте, Инна.

Направления должны быть связаны с энергообменом, то есть работа с людьми.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Попробуйте получить ответ на этот вопрос из глубин своего подсознания.

Никто не знает Вас лучше Вас самой.
Для этого расслабьтесь, ощутите спокойствие… постарайтесь ни о чем не думать какое-то время, просто отрешитесь, как бы наблюдая себя со стороны,
И потом спокойно задайте себе этот вопрос.
Тот ответ что придет первым и будет истинным.

Удачи Вам!