Отношения - вопрос №893804

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как будут развиваться мои отношения с Андреем — 27.05.71.Я — Светлана 24.08.1973.Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она не очень то довольна его образом жизни. Если вы, Светлана, сможете его полностью взять под свое крылышко, то ситуация может измениться и отношения наладятся (визуально так будете думать только вы), но при таком случае вам слишком много нужно будет тащить на себе и как мужчина Андрей может склониться к алкоголю и в последствии к изменам. Самый идиальный вариант для продолжения отношений это принять его таким какой он есть и родить к примеру стрельца для уравновешивания отношений. Нда… тут еще многое будет зависеть от поддержи (по гороскопу) родителей.

Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор