Будущее у пары - вопрос №893908

300 p
Что ждет Дмитрия (08.08.73) и Ирину (06.02.72) в новом 2014 году?

Лучший ответ по мнению автора

Они будут вместе. Некоторые проблемы уйдут в прошлое. В целом неплохой год для этой пары.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина часто будет сердится и обижаться, так как Дмитрий требует много внимания, непрекословности, видит своё Я — первым всюду. Но он хорош тем что умеет ухаживать, делать подарки, наслаждаться общением и уделяет всем внимание. Ирина более сдержанна- ему немного сукшно с ней! Но пара не плохая, отношения стоит продлять. Так как им вместе быть — они пара !

Будут вместе долго, несмотря на капризы Иры, совместимость хорошая, перспектива хорошая на будущее

счастье и гармония в ваших отношениях, ну а небольшие разногласия только укрепят вашу любовь

Я не вижу чтобы пара была чистой так сказать. Тут есть измены. На данный момент сомнения сильные, не решительность, независимость друг от друга, рас хождение по сторонам. На будущее- так же все и будет. Но кто то из вас, скорее мужчина будет испытывать чувство «недолюбленности», отношения эти основанны на сексе, тут интерес к сексу а не к духовной близости… Ссоры, конфликты будут, но все де отношения будут стабильные.

Легче будет Ирине, чем Дмитрию, надеюсь она поможет ему не упасть духом ;)

гармоничные отношения

хорошая перспектива в будущем, счастье

Вы идеальная пара.Гармонируете друг с другом.В совместной жизни можете обрести все о чем мечтаете.Счастья и любви Вам.

Не  хотелось бы испортить праздники… но вы спросили… отвечаю… крах отношений(и в этом помощь от женщины)

Здравствуйте.

В 2014 году пока что будут вместе.

Удачи Вам!

Вместе будете. будут ссоры, даже попытки завершить отношения, но будущее есть.Любви вамм )))