Здравствуйте У меня возникла проблема... - вопрос №893959

Здравствуйте. У меня возникла проблема с зарядкой к ноутбуку тошиба сателлит а505. Ее родная зарядка сгорела. Но у меня есть зарядка от старого ноутбука dell inspiron 1300… Можно ли заряжать ноутбук нею?

2 ответа

Ответы

Нет, блоки питания dell и toshiba несовместимы

Здравствуйте! Если вольтаж и ампераж совпадают, а так же подходит разъем, то можно. Но совпадения будут врят ли, имеет смысл купить новый или б/у на радиорынке.