ВСЕМ СПАСИБО! - вопрос №894120

Здравствуйте, уважаемые эксперты. поздравляю Вас с новым годом.желаю от всей души Вам всего самого наилучшего, ведь вы помогаете людям. спасибо Вам за этот сайт и возможность обратиться. скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайший месяц? что ждет меня в отношениях с Шамардановым Арсением Викторовичем, 12.06.80, Пермь, Петяшкова Наталья Владимировна, 27.09.80, Чебоксары.

Ответы

Наталья спасибо и вам добра… на пути ваших отношений стоит враг… почему то показали страх потери денег… не пойму к чему… может вы поймете...