Добрый день Мы обращаемся к... - вопрос №894296

Добрый день. Мы обращаемся к вам из Первомайска Николаевской обл. Волонтеры создали временный приют для стерелизованных собак. Но со временем люди начали свозить туда и подбрасывать всех кто не нужен. Получилось что и щенки тоже там. Помещенние маленькое и без окон. Выгуливают 2 раза в день по 2 часа. Но второй раз поздно вечером и солнца нету. У одного щенканачал развиваться рахит. Его сейчас лечат и очень даже успешно. У нас вот в чем вопрос. Можно ли установить в помещении лампу УФ излучения? И какую лучше человеческую www.medtechnika.com.ua/infrared-lamps-quartz-lamps-salt-lamps/ultraviolet-germicidal-lamp/ultraviolet-lamp-promin.html

она применяется в педиатрии. ИЛИ для рептилий типа Repti Glo. потому что именно для собак — мы не нашли. У нас город маленький и ветеринары даже не знают о таких лампах. Нужна помощь профессионалов. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

Добавляйте в корм рыбий жир. Лампу можно установить любую(только выдерживайте эспозицию, расстояние до объекта, мощность лампы.

http://www.liveexpert.ru/e/liubovkrylova

Здравствуйте, Виктор!  Обратитесь лично к данному эксперту-ветеринару(ссылка выше).Так же можете написать ей письмо на мейл.