Уважаемые эксперты,с наступившем новым годом,подскажите... - вопрос №894305

300 p

Уважаемые эксперты, с наступившем новым годом, подскажите что меня ожидает в этом году? Ирина 25/08/80 Краснодар

Лучший ответ по мнению автора

Начало и середина года будут очень гармоничными, будет в вашей жизни много любви и нежности. Сейчас у вас стресс на душе, как будто жизнь рушится и вы ничего не можете поделать, очень скоро все это уйдет и жизнь станет гармоничной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможен переезд и высокая вероятность беременности.

Эмоциональный год.

много будете поездок, приятных и интересных встреч, одна из таких встреч будет судьбоносной.

Будет увеличение дохода. Максимальное внимание уделите своему здоровью. Стоит посетить мануального терапевта и так же сосуды, ваше слабое место. В личной жизни перемены маловероятны

Год будет очень разнообразным, многие  новые возможности.

Здравствуйте. Выпала карта победы, успеха, славы, а от сюда и радости, удовлетворения. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Так что в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, возможна беременность, увеличение дохода, поездки, здоровье не подведет.В личной жизни без перемен. Удачи!

Здравствуйте, Ирина!!! В этом году Вас ждет успех, везение, удача во всем.Будет много приятных сюрпризов, будут путешествия, улучшения в финансовом плане. Удачи Вам!!

Добрый день, Ирина! В этом году Вас ждет принятие решения по поводу смены места жительства, Вы, по всей вероятности, решитесь на переезд, чтобы быть рядом с мужем. На новом месте Вы не сразу найдете работу, но и скучать не будете. Вам есть о ком заботиться. Муж, ребенок. Возможно захотите родить и второго малыша. А работу Вы найдете только в 2015 году. И очень неплохую.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Ирина, по итогам просмотра — в будущем году следует быть осторожнее во всех начинаниях. Не бросаться в лобовую атаку, лучше сначала взвесить всё и сделать правильные выводы. Год пройдет в большей степени посвященным погружению в себя, переосмыслением некоторых аспектов жизни, налаживанием отношений с родственниками.

Добрый день, Ирина! Этот год для Вас будет благоприятным. Вы встретите свою судьбу, знакомство будет у Вас в сентябре-октябре месяце. Кроме этого у Вас будут знакомства с интересными и не очень людьми. Вы будете искать новую работу, но очень долго. Вы найдете работу по душе. Беременность у Вас будет в следующем году. Девочка.

У вас смена работы в этом году, на более перспективную. Знакомство с мужчиной.

В личной жизни будут отношения. Недоверие к партнепу будет присутствовать. По работе без изменений. Прибыль в первой половине года .

Здравствуйте. Вас ожидает переезд и судьбоносная встреча.

Год пройдет относительно спокойно.Личная жизнь не изменится.Хлопоты, связанные с деньгами, получение небольшой суммы денег.Вас ждет приятная дорога(путешествие), от которой получите массу позитива.Удачи Вам!

Год у вас интересный идет, когда от вас самой ничего не будет зависеть, в работе правильные решения решат старые проблемы.В любви  серьезного ничего не ждет, знакомства… легкие, без обязательств, как флирт.По здоровью у вас будет то улучшение, то болезни.Старайтесь беречь себя и проходить профилактический медицинский осмотр, поддержать свою имунную систему.По деньгам рост доходов будет, но небольшой.По работе соблюдайте большую осторожность в предпринимаемых действиях.

Всех вам благ!

Возможен переезд, беременность, небольшое увеличение доходов.

знакомство с чел по судьбе к концу года возможен брак… по отношению финансов стабильность без изменений..

Здравствуйте, год сложится очень благоприятно в решении жизненно важных проблем. Вы определитесь окончательно с местом жительства. Принятое решение Вас вполне устроит. Рядом с Вами будет любимый человек, который Вас любит и несмотря на возможную разлуку, он всегда будет заботится о Вас. Вы сами и ваши близкие будете здоровы. Финансы Вас порадуют и вы сможете воплотить в жизнь Ваши задумки.

Удачи Вам в Новом году.

2014 год принесет перемены в личной жизни, улучшение в финансовой сфере или новая работа. Возможна беременность.

Рождение ребенка, смена работы из да конфликтов усталости накопившейся

Точно успех в нашумевших и резонансных делах. Получение дополнительного образования и навыков. Поставите приоритеты. Будет возможнеость переезда. Налаживается быт. Долгосрочные обязательства. Решите вопрос с жильем. Вера в себя будет неоспоримой. И как завершение подарок от любимого

Год будет удачным для Вас)))

Дорога. Перемены к лучшему. Счастливая личная жизнь.

Ирина, 2014 год принесет вам перемены в личной жизни.

Здравствуйте, Ирина.

2014 год принесет Вам хорошие перемены в личной жизни.

Удачи Вам!

Компании друзей, поездки. В денежной сфере приток денег.

Здравствуйте, возможно увеличение дохода, творческие занятия, новое знакомство и важная поездка в середине года.

Если нужна подробная консультация астролога по любой сфере вашей жизни, обращайтесь лично.

Удачи в Новом году!

Вполне благополучный год

м

Ирина! Это для вас очень плодотворный год. Работа принесет удовлетворение. Если будут намерения сменить на более высокооплачиваемую, меняйте и не пожалеете. Всё у вас будет получаться, за что не возьмётесь. Знакомство с молодым человеком через полгода. Хорош собой, твердо стоит на ногах материально. Чувства вас захватят. Радости и счастья!