Сон очень интересный......... - вопрос №894313

Прошу ответить знающих.Сегодня приснился незнакомый парень.У нас была взаимная симпатия.И еще помню что он был иностранец.Вещий ли  этот сон? Приснился сегодня.

Лучший ответ по мнению автора

Начало года… сон может быть и вещим.Ваше подсознание вам выдает ваши скрытые желания, путешествия за заморским принцем, как в сказке… Все возможно… Возможно это вам и подскахка о чем задуматься.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA