волосы - вопрос №89433

уважаемые эксперты.сегодня приснился сон странный-я и еще много девушек в каком то странном месте-может быть кабинет был какого то общественного места.тут время подходит к тому, что надо собираться и идти.решили будто в парке посидим.я смотрю в зеркало на себя и ужасаюсь-у меня волос стал кудрявым, его очень много на голове-как будто стог сена.просто ужас.и я достаю расческу.расчесываю волос.и понимаю чтовсе более менее нормально стало.потом смотрю на нее-а там куда волос моих.мне так страшно что столько волос выпадывает постоянно.и я ложу расческу в сумку.волосы торчат с нее-но я понимаю что выбрасывать волосы не понять где я не хочу.далее мы идем по парку… я заказываю шашлык… делают нам 5 палочек-хотя 4 человека.и на одной только 2 кусочка мяса-из которых один я сьела.и мы садимся за стола-а он грязный… стулья мокрые… но мы присели… и потом еще много знакомых к нам присоединились! вот такой сон.подскажите-к чему это! особенно меня волнует первая часть-про волосы.но во сне я чувствовала себя неуютно.скованно.огромное спасибо за мнения ваши.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Кто-то посягает на Вашу свободу и не дает утвердиться в чем-то.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно обратиь внимание на ваше отношение к людям и свое здоровье.

мясо, волосы выпадание, не важный сон, этот сон надо отводить! к болезни и совместно всё! пишите отведу беду и конкретно скажу что и как и что за болезнь возможна! пишите в чат!

@ SOFIA CHERNAYA