У моей старшей дочери разрыв... - вопрос №894440

У моей старшей дочери разрыв на линии жизни на левой руке где-то посередине.означает ли это смерть? Ее день рождения 26 августа 2004 года мой, матери день рождения 19 июня1976 года.Ирина
2 ответа

Ответы

Все будет меняться по мере роста ребенка… вы сами понаблюдайте за своей рукой… то.

Где то посередине — это значит возраст около 40.До этого еще так далеко и все еще может измениться.Девочка будут расти и линии будут меняться.Все будет зависеть от дальнейшей ее жизни.От опыта который она получит.