проблема с мужчиной - вопрос №894443

уважаемые эксперты у меня есть молодой человек его Зовут Максим 04 сентября 1981 г.р. но я не уверена в его отношении ко мне, он вроде и тянется ко мне но говорит что не верит в любовь. скажите пожалуйста какие чувства он испытывает ко мне а еще я боюсь что у него кто то есть кроме меня. я Олеся 17 июня1980 гр. Заране спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

мужчина-Дева, всегда искреннен и стабильный в отношениях, а вот вы -Близнецы, переменчивы и не постоянны в своем выборе и решении!

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали