Дети - вопрос №894453

Здравствуйте! С Новым годом!  Хочу задать вопрос о сыне, о том как же сложится его личная жизнь, волнует, то что пока не складываются у него отношения. Что ему мешает и в чём причины? Дата рождения- 30.05.1988 год.

Ответы

Это вопрос консультации. Еще нужна дополнительная информация.

Это консультация просмотр вашего сына по фото и смотреть ваш и  род отца его.