что будет дальше? - вопрос №894495

300 p

Есть ли шанс быть вместе с человеком? сама виновата, сама накосячила, сейчас себя во всем виню.Я Алина 07.10.1990 он Роман 21.07.1988.Очень прошу и умоляю помогите! Любим друг друга но по весомой причине не можем быть вместе.

34 ответа

Ответы

шанс есть, и вы будете вместе, но не сразу.

Здравствуйте, Алина.

Любви к Вам у Романа нет, карты показывают другую женщину возле него. Возврата отношений карты не видят.

Всего Вам доброго.

увы, но пока нет возможностей, чтобы быть вместе

Как бы Вы не старались вернуть Романа у Вас не получится. Чувства Романа остывают к Вам день ото дня.

Алина в вопросе серьезное противоречие… в чем помочь… то… если есть СУЩЕСТВЕННОЕ  противоречие… и весомая причина… сама накосячила… признай это ему

Здравствуйте Алина, шанс минимальный, но есть. Но, восстановление отношений сопровождается преодолением препятствий и сильными эмоциональными потрясениями. Готовы ли Вы оба к этому? Если любовь настоящая, то прегдады преодолимы.

Всего вам доброго.

Покажіть мені ваші фотокартки.те що не можете разом бути це не така вжей стіна.всеодно будете.йдуть і зустрічі .і спілкування .

Помочь сможете себе сами, всё стабилизируется.

Алина, вы слишком много себе накрутили.ваши отношения не для брака, в итоге вы  встанете перед выбором и останетесь друзьями.Любви между вами нет, вы принимаете влюбленность за любовь.Извините, если мой ответ не оправдал ваших ожиданий.

Всех вам благ и мудрости!

Вместе вас не вижу, возможна только переписка.

вы пошлмеритесь, но не на долго, у вас двоих разные судьбы и он не ваш чел..

Вы пишете, что любите друг друга — но ведь вам  это только вам так кажется.Вы

сами себе придумали сказку про любовь.Я не вижу любви со стороны Романа.

У вас есть чувства и вы конечно хотите вернуть его, но ведь он серьёзно не

рассчитывал на эти отношения.Как вам возможно помочь, если у него есть другая

девушка.В тех отношениях тоже нет большой любви, но ему с ней комфортно.

Весомая причина по которой вы расстались это ваш характер.Шанса

вернуть и возобновить отношения у вас нет. Удачи вам!

Причина со временем сойдет на нет.Будете вместе.Нужно ставить программу обрядов.

Здравствуйте.

Помочь можно. Обращайтесь.

Шанс помириться есть, но вместе, как пара, не будете.

Алина, шанс есть быть вместе, все зависит от вас. Вы преодолеете любые трудности и препятствия и будете счастливы. Удачи Вам!!

помиритесь еще, но не скоро

Ну вы помиритесь. Отношения восстановятся. И помочь вам можно. Обращайтесь.

Шанс есть.Запаситесь терпением.

По раскладу отдаление.обида предательство.Именно вы разрушили отношения не одного дня.

Сейчас благоприятное время для того, чтобы Вам, Алина, спрятать гордыню, понять, что сейчас от Вас зависят ваши судьбы, подойти первой. Кто-то это должен сделать. Роман не может из-за твердо-упертого мужиковского характера.

Алина, в ближайшие 2 года ровных отношений не прослеживается — то ссора, то примирение. Вас тянет друг к другу, но пока не вы ни он не готовы принять решение, собраться с силами, отбросить препятствия и быть вместе.

Вы помиритесь, сами сделайте шаг, он вас обязательно простит вот увидете! Будущее у вас есть с ним, не упускайте свое счастье

Роман отдаляется. Сейчас есть другая и та будет говорить о своих чувствах. У вас будет шанс на встречу, сам проявится. Но чувст нет. Он привык, что вешаются нашею. И ваши эмоции только ваши.

Алина, все неоднозначно… Вам необходимо перестать себя винить и все  изменится к лучшему)))Счастья Вам!

Да, шанс быть с ним есть, но ни вы ни он не воспользуетесь этим шансом.

Будете вместе, есть возможность.

Любви я у романа не увидела, у него часто меняеться отношения к вам.

то хочет вас видить, то хочет найти преспективное знакомство

вы инциативный человек и активный, всегда в отношениях действуете вы, мне кажеться это не очень хорошо

мужчина должен сам проявлять свои мужские качества.а не девушка за него

общение у вас будет еще, И постельная сцена

но скажу так, вам стоит более загадочный стать для него, мне кажеться вы перегибаете палку с тем что сами виноваты, и не можете быть вместе, он бы так легко не сдался

сейчас он морально раздавлен потому что с деньгами проблемы, а для него это важно

у вас есть преспектива и помиритесь НО детей  вас с ним не вижу.

а вот жить вместе вполне

алина у вас есть шанс быть вместе с любимым  человеком, но  вам нужно простить дрг друга за  весомую причину.

обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Алина.

Поговороите с ним, шанс на примирение есть.

Удачи Вам!

Здравствуйте, простите себя и не вините. Не так уж вы и накосячили!

Шансы быть с человеком есть, но вы и сама должны понимать, что много зависит от вас самой и инициативы вашего молодого человека.

Удачи в Новом году!

В будущем вы  видны вместе

м

Тоько разговор по душам разрешит ваш конфликт.

Извинись и Роман простит. Ваш союз крепкий и не такое выдержит. Счастья вам!