Перспективы в работе - вопрос №894565

Добрый вечер! Есть ли перспективы в работе у Евгении (дата рождения 13.02.1982, г. Бобруйск). Оставаться ли на этом месте, либо появится  возможность более перспетивного места работы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Оставайтесь на этом месте, но не отвергайте других вариантов. У Вас вообще идёт две работы.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перемены не вижу, но и с этой будет не стабильно.