Подскажите, пожалуйста, встречу ли я... - вопрос №894570

300 p

Подскажите, пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку, и когда? Я Ольга,20.04.1976 г.00 часов по Хабаровску

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В  августе месяце у вас идёт судьбоносная встреча, вы можете вполне удачно

выйти замуж.Но шанс может пройти мимо.У вас есть негатив от прошлых

отношений, поэтому он мешает вам обрести счастье и быть

реализованной.Уберите причины с помощью специалиста и всё у вас

получится.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля. Встреча будет в этом году. Если удастся отпустить прошлое — всё скоро сложится.

Здравствуйте. Мужчина рядом с вами просматривается, по возрасту ваших годов, может немного постарше, но не значительно, обеспеченный. Судя по картам его симпатия к вам не взаимна, возможно вас что-то смущает, но он своего добьется.

Перемены произойдут в ближайшее время, но в 2014 году возможны отношения, которые не приведут к официальному браку.

В это году встретите, потом через год совместное проживание!

через шесть- семь месяцев знакомство с продолжением.не пропустите

Суженный на пороге, встреча в наступившем году)))Удачи!

Мечтаете сейчас о ком-то, но этот человек вашим не будет. В конце этого года встретите человека, с которым будут взаимные и искренние чувства.

@ SOFIA CHERNAYA