Обида - вопрос №89461

Добрый день уважаемые эксперты меня зовут Виталий 14.07.1988 20:30, обиделась Кристина 22.08.1988, она не хочет брать трубку и разговаривать со мной, хотя обида у неё вымышленная, я считаю что не на что обжаться, подскажите как мне быть?

Дополнение автора от 16.06.11 23:11:31

извините не правельно написал её дату 22.08.1994

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас все впереди и брак и настоящая любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий, не ведитесь, игнорируйте, вами пытаются манипулировать и делают это не от большого ума, а от того, что очень хочется, что бы было по своему. Вам это не нужно — игнорируйте.

обида правда вымышленная, не унижайтесь перед ней будь что будет! не тревожьтесь насчёт этого!

я обиды не увидела вы девушке стали не интересны и она просто ждет сколько еще вы будете так себя вести(бегать по щелчку ). чувств к вам у нее нет да и у вас не очень то. Просто хотите своего добится.

Обида   плохая вещь в жизни. Она съедает не только отношения, но и человека. Возникает тогда.когда люди не хотят слышать и слушать друг друга. Каждый из Вас пытается «переделать » друг друга. Вам не стоит вспоминать «причины» конфликта и ей напишите что нужно и можно забыть инцидент и пусть все идет как и было

Добрый день Виталий.Просмотрев Вашу ситуацию могу сказать что отношения с Кристиной подошли к концу, вы ведь не долго встречались-я не увидела длительных отношений...

Вы творческая личность, открытый но немного чувствуется зажатость… Пока Вы так и не встретили своего человека. встреча еще впереди… Не отчаивайтесь… Кристина  Вам очень нравится но она  не ваш человек. извините.