ОТНОШЕНИЯ - вопрос №89468

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК СЛОЖАТСЯ ОТНОШЕНИЯ У АНАТОЛИЯ 19.02.1982 И ОКСАНЫ 13.06.1979? УКРАИНА

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как я вижу по картам — ситуация не из простых, очень много негативных карт, которые показывают, в частности на расстование, скандал, истерики. Что бы ответить на ваш вопрос — нужнос  вашей проблемой работать лично. Я на данный момент вижу, что у Анатолия будет другая женщина.