когда наладится личная жизнь - вопрос №894709

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда же наладится моя личная жизнь? Когда я наконец встречу свою судьбу и будущего мужа??? Когда начнутся отношения? Наталия 08/12/1987 время рождения 10:20

Лучший ответ по мнению автора

2014 год даст шанс

вы главное не упустите его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение еще со старыми не полностью законченны, но новые ждите к летнему сезону, правда моложе Вас на 5 лет где то .

✅Настасья Павловна✅