О детях. - вопрос №894716

300 p

Здравствуйте! Мне 32 года (Виктория, 18.10.1981 года рождения, Украина), мужу 36 лет (Игорь, 10.11.1977 года рождения, Украина). Женаты мы 5,5 лет, вместе — в феврале 2014 года будет 10 лет. Суждено ли нам иметь детей? Когда-нибудь мы сможем стать родителями? Спасибо заранее за ответ.

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория! У Вас будет беременность в 2016 году, ребенок будет здоровым, крепким очень редко будет болеть. Такие дети очень редко у кого бывают. Вам нужно набраться терпения и подождать. Вы с Игорем будете прекрасные родители, девочку балуйте сладостями когда подрастет это никак не скажется на дальнейшем поведении вашей дочери. Беременность у Вас будет протекать хорошо, родите девочку. А в 2017 году у Вас идет ещё одна беременность снова девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Физически вы здоровы. Закрыт детородный канал. Помочь можно.

нужны фото для диагностики. по датам — препятствий быть не должно.Нужно причину смотреть глубже по фото.

Да, аж двоих, в течении 2-х лет!!!

да, у вас будет сын, после усыновления брошенного ребёнка.

Нужно чистить карму, так как именно за грехи кровников вы оба несёте расплату, я вам советую взять ребёнка из детского дома, вам дано это не просто так, но взять не как вещь, с помощью которой можно решить проблему, а как своё дитя, тогда вам будет дарован свой ребёнок.

Необходимо сделать два курса лечения, алоэ и второй мёдом. Проводить медитации по наполнению женской сферы, новыми свежими энергиями космоса и земли. Так вы сможете разбудить внутренние энергии, приток крови к малому тазу, улучшится общее самочувствие ,  о подробностях сообщу в чате .

мне идет, что усыновите ребенка скоро.

Здравствуйте, в течении двух лет бог пошлет Вам первенца. Настройтесь на это, ждите и верьте.

Всего Вам доброго.

  давайте  диагностику сделаем и будет  понятно… когда?

Здравствуйте!!! Вам нужно пройти небольшое лечение и в течении 2-х лет у Вас будет ребенок, мальчик. Не теряйте надежды, у Вас все получится. Удачи Вам!!

Будет один ребенок, в марте 2015 года рождение.

Так будете мати діти.не закріплюється вагітність.допоможу вам пишіть.

Серьезные проблемы… которые нужно решать...

Здравствуйте! Если хотите, то могу посмотреть вашу карту рождения, но для этого мне необходимо знать место и время вашего рождения и вашего мужа, а также обстоятельства рождения.

Муж ваш в прекрасной форме. Вас чуть-чуть почистить. А так две звездочки у вас будет

Видимо вам очень хочется услышать приятный прогноз, есть вещи которые мешают

 и у вас серьёзная программа по роду, детей у вас не будет пока вы её не

 снимете. Вроде уже взрослые а всё сидите и ждёте. Давно бы сходили к

нумерологам где вас по дате посмотрели и точно сказали, если вы не доверяете.

Доброго дня, увы в данном союзе деток нет общих.  Нет общего желания в

детках, не обоюдное. У Вас лично просматривается более 3 — х  деток, все

мальчики. Можете ставить минус за ответ, но лучше правда нежели сладкое что

то .

С Уважением, Татьяна

в 2016 будет ребенок

Здравствуйте Виктория.Вы долго ждали.Бог дал испытание судьбой.Через 2 года у вас будет ребеночек.Надо подождать.Через непродолжительное время будет второй.Терпения Вам с мужем.С уважением Ирина!

Виктория, по судьбе двое детей. до 2018  года  вы еще сможете родить детей, с  2019  уже не сможите.

 у вас проблема, причины разные — прошлое, связь с другими партнерами до встречи, отношение родственников к вашему браку...

вы пара прекрасная и будете хорошими родителями, но негативное влияние нужно убрать.   обращайтесь.

Здравствуйте, Виктория.

Конечно сможете, у Вас будут детки погодки.

Удачи Вам!