Отношения - вопрос №894726

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария родилась 27.12.1987 года в Санкт-Петербурге.Скажите пожалуйста как ко мне относится Александр 22.03.1985 года рождения. Хочет ли он встретиться со мной и будут ли у нас серьезные отношения? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, чувства есть и неплохое отношение, но шагов активных с его стороны пока не видно.О серьёзных отношениях говорить на данный момент рано. Если говорить о характеристике пары в общем-союз возможен, если женщина будет в нём уступать.иначе- крупные ссоры.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

есть симпатия и увлеченность вами, но совместимость Козерога с Овном-низкая, отношения будут-но временного характера, у каждого  по судьбе другие партнеры будут.

Счастья и терпения!