Карианна 9 мая 1969г., около 6 утра, г. Волгоград - вопрос №894801

Вернется ли в семью муж, учитывая, что ушел он из семьи еще 9 ноября 2012г.? После 19 лет счастливейшего брака, 14 лет из которых под венцом. Что сподвигло его оставить семью, а главное любимую, единственную дочь?

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины  просто так не уходят, значит был повод серьёзный, но у вас попахивает

 приворотом со стороны другой женщины, конечно очень тяжело это принять.

Нужен тайм-аут!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливую простите для кого… из того что увидела… то это был ваш верх в семье… сейчас он ушел и стал Хозяином в семье… пока это не поймете  ничего не изменится..

Сообщите имена и даты рождения всех членов семьи.

Карианна, не уходит мужчина из семьи после стольких лет счастливейшего брака.Мужчины вообще на перемены тяжелы, они могут ограничиться любимым диваном и телевизором.Мужчина уходит туда где ему лучше.Вам надо под другим углом взглянуть на эту ситуацию.а для этого нужна дианостика ваших отношений.На данный момент желания вернуться у него нет.Время уходит а вы ничего не предпринимаете, время работает против вас.Если вы готовы взглянуть правде в глаза как оно есть, то можете обращаться.На это нужно мужество, все как есть так и напишу.Правда может вам не понравится, а обманывать не имею права.

Всех вам благ!