когда встречу свою судьбу - вопрос №894824

300 p
Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста когда я встречу своего будущего мужа? Когда у меня начнутся серьезные отношения и наладится наконец личная жизнь??? Наталия 08/12/1987 время рождения 10:20 Россия

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталия! Своего будущего мужа Вы встретите в начале 2016 года. Знакомсто будет у Вас через ваших знакомых, эта встреча будет для Вас судьбоносной, Вы даже об этом не будете догадываться. Он будет у Вас хозяйственный, заботливый, всегда поддержит в трудную минуту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогу просмотра, у вас брак в течении 2-х лет будет. Мужчина старше вас на 5-7лет. Заниматься будет какой то своей деятельностью. Отношения будут живые, темпераментные. Муж сделает вас счастливой. Удачи!

уже в этом году будет знакомство с будущим мужем, человек состоятельный, умный, старше вас.Любовь будет взаимная.замужество только в след.году.

Здравствуйте, Наталья! Знакомство с мужчиной в 2015 году-весной, брак в 2016 году. Мужчина высокий, тёмный волос, работящий. Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте Наталия, старайтесь избавится от привычных для Вас стереотипов поведения и оставьте в  прошлом ненужные вам отношения и даже воспоминания о них. 2014 для вас год завершения жизненного цикла. По просмотру серьезные отношения и брак в 2015 году. Мужчина на 4-6 лет старше вас, вас свяжут общие интересы. Брак у Вас будет стабильный и счастливый.

Удачи вам.

Идет так что будете планировать куда-то уезжать в течении двух лет, а мужа там и встретите.

Здравствуйте, Наталья!

Судя по Вашей дате рождения, можно сказать, что благоприятными годами для серьезных отношений будут являться:

с 2014 по 2018, потом нейкий перерыв...

Годом, вероятности замужества будет являться 2017г.

Желаю удачи!

В этом году у Вас наладится личная жизнь, карты показали что вы встретите большую любовь и вы наконец сможете расслабиться, отдохнуть. Будете проводить время с удовольствием. Удачи Вам!!

Знакомство с богатым мужчиной в. 2014 году после зимы, в этом же году предложение

В течение двух лет

Судьбоносная встреча в наступившем  году)))Счастья Вам!

Здравствуйте. Высокая вероятность союза с Мужчиной старше Вас, обеспеченным. 2 брака по судьбе. Знакомство связано с поездкой, работой.

Уважаемая Наталья, от своей судьбы Вы не уйдете.У Вас на роду написано быть женой и матерью.Только правильно подходите к выбору супруга, чтобы потом не разводиться и опять всё по новой.В течение года идут хорошие знакомства, если не будете сидеть на месте.С уважением.

Если вы оень хотите замуж, то можно обратиться к специалисту на коррекцию

 и вы вполне удачно выйдете замуж. Можно ждать свою судьбу более чем до 31

 года.Потому как до этого у вас идут несерьёзные отношения.

В ближайшие пару лет новых встреч, которые окажутся для вас судьбой, не показывают в вашей жизни.

Доброго дня Наталья, судьба Ваша в этом году уже подготовила Вам подарок,

но

есть предостережение что не первый мужчина который Вам будет по нраву Вам

подойдет, очень велика вероятность ошибочного выбора в этом году. Будьте

аккуратны и внимательны. Так же идет информация  о том что у Вас некие

юридические проблемы возможны в этом году.

С Новым годом.

С Уважением, Татьяна.

в 2015 году.

еще не скоро, в 2016 году в начале

В ближайшие 2 года встретите мужчину. Он будет старше Вас, обеспечен. Еще через несколько лет возможен брак.

Суженный на пути к вам.

через 2 года встретите.

летом скорее… вижу вас в легком платье

встретиться должны вы с ним связанное с поездкой, общение идет через интернет, хотя там двойственное но вижу что общаться будете то ли по телефону то ли по интернету и потом видиться часто

Все ваши желания осуществятся.Будет и любимый и замужество.Судьба ваша ждет благоприятного момена и это уже не загорами.

Через 2года встретите.Брак через 3 года.Старше вас он.

Наталия.

 вы встретите своего будущего мужа в 2014 .

начнуться серьезные отношения и наладиться личная жизнь с июня 2014.

С будущим мужем Вы уже знакомы.

У вас будут большие перемены в жизни в течении двух лет и в течении этого времени будет замужество.

Здравствуйте, Наталия.

В течении 2 лет у Вас выпадает шанс встретить своего человека по жизни.

Удачи Вам!