Глаза - вопрос №89483

Здравствуйте! Довольно таки сильно надавила на глаз нечаянно, глаза устали просто терла и надавила сверх меры. Было больно сначала, теперь немного он стал красный в углу… Постоветуйте пожалуйста, нужно ли мне что-то делать, может быть просто пройдет? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Вас просто лопнули капилляры!

Покапайте ВИЗИН, ллибо наложите повязку из влажных чайных пакетиков, можно использованных, только обязательно Холодных !

Неделю, до полного выздоровления!

Желаю здоровья!

Безусловно, пройдет!