похудею ли я в этом... - вопрос №894847

похудею ли я в этом году до 64кг

Юлия,03.08.1981г. краснодарский край время рождения 10.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! Да, у Вас просматривается избавление от лишнего веса. Облегчить этот процесс можно при помощи индивидуального комплекса, который будет рассчитан и предназначен только для Вас. Могу помочь Вам в этом достаточно поступенчато и без пищевых стрессов.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не видно. но есть много вспомогательных и магических способов

✅Настасья Павловна✅