КОСТЯ - вопрос №895016

КТО ДЛЯ МЕНЯ КОСТЯ? ДРУГ ИЛИ ВРАГ? МОЖНО ЛИ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ? МОЖНО ЛИ НА НЕГО ПОЛОЖИТЬСЯ? НЕ ИЗ-ЗА НЕГО ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ?

В НОЧЬ С 31 НА 1 ЯНВАРЯ, МНЕ ПРИСНИЛСЯ БЫВШИЙ (ЖЕНЯ) 100-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ… К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Костя в Вашу жизнь счастья не принесет.Как говориться-шуму много, толку мало.На уровне подсознания Вы это понимаете.Поэтому и сон приснился.Видно к 100-летнему Жене были чувства)Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вам сколько лет если вам снится бывший Женя столетней давности?..

Напишите свою дату рождения или поставьте фото, для ответа вам.

Доброго дня, Вы не указали данных, но такие сны в своем обыкновении несут

предупреждение.

С Уважением, Татьяна.

Держитесь от него подальше и жизнь наладится!

Под святые праздники обычная практика, когда снятся лица из прошлого. Вас сейчас бью эмоции.Держать и контролировать их. Он дан не просто так. С его присутствием вы найдете свою дорогу в жизни. Застой должен уйти. До весны

Здравствуйте.

И не друг и не враг, а так. Я вам советую не доверять, но общение поддерживать можно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично