мама судится за расторжение договора... - вопрос №895099

мама судится за расторжение договора ренты получится ли у нее, когда? мама родилась 5сентября1959.ушакова наталья дмитриевна, казахстан

Ответы

мама  имеет  право  на  расторжение  данного  договора.  но  ей придётся  выплачивать  средсва  (потраченных  на  выполение  договора)тем  с  кем  был  он  заключен… Как  состоиться  суд  так  и  договор  расторгнут  будет… с  обязательсвами издежек  понесённых  сторонами.