Отношения с девушкой - вопрос №895256

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с девушкой. Очень непростые отношения, не могу понять ее отношение ко мне. Очень нужна помощь, готов продолжить общение с экспертом. Зайцев Вячеслав Евгеньевич 15. 10. 1987 Минск; Рудникова Юлия Олеговна 07 04 1984 Могилев.

Ответы

 Вы слишком быстро влюбляетесь как и остываете!!! Это может разрушить вам судьбу...