здравствуйте, мне очень хотелось бы... - вопрос №895373

здравствуйте, мне очень хотелось бы узнать, что меня ждет в будущем? в 2007году я вышла замуж за человека которого очень любила, но через год мы разошлись из-за того что он очень мало проводил время со мной и с сыном( выходила замуж я беременная), после нашего раставания он сам пришел ко мне спустя пол года и сказал что хочет вернуть всеобратно, мы пытались наладить наши отношения в течении нескольких лет и вроде все получилось, но в один прекрасный момент он отрекся от нас и как я узнала начал встречаться с девушкой у которой есть дочь, он к своему ребенку никогда так не относился, как к этой девочке, он с ней проводит времени больше, чем с родным сыном за все 6 лет, вскоре они поженились, буквально на днях мы с ним встретились ( после нашего развода я очень изменилась), потом вечером он мне позвонил и мы даже хорошо пообщались, он даже мне сделал комплимент. Так вот о чем я хочу спросить, после моего бывшего мужа у меня ни с кем не получаются отношения, где-то в душе у меня остались чувства, что меня ждет в дальнейшем я не знаю......

Ответы

фото пришлите

Катерина, прошлое нужно отпускать потому что оно мешает в будущем.

Натали