здравствуйте! с праздниками вас!! я... - вопрос №895432

здравствуйте! с праздниками вас!!! я хомутовская ольга алескандровна 1967 года 14 апреля родом с россии сейчас нахожусь в Италии у меня маленький вопросик Я ЗДЕСЬ БУДУ ЖИТЬ?? ЭТО МОЯ СТРАНА? И ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ ЗДЕСЬ ЗАМУЖ?

Ответы

Добрый вечер Ольга! Да вероятнее всего что Брак у вас там будет!

 Друг  появится в сентябре.....

Ольга! Мужчины и тем более итальянцы не торопятся жениться даже на своих.

Почитайте в интернете про законы этого государства. Ищут они так же как  и

 любые другие мужчины — обеспеченных дам или молодых девушек. Разводы

 в этой стране идут годами.

 Я не вижу вашего жительства и тем более замужества в этом государстве.