брак - вопрос №895508

здравствуйте,  уважаемые эксперты! меня зовут Ирина. мне 36лет.я родилась 24.02.1977г.скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? спасибо.

Ответы

Ирина, в течении двух лет у вас будет встреча с мужчиной и при правильно выстроенных отношениях для брака вы выйдите за него замуж.желательно это время употребить работе над собой.

Всех вам благ!

Через 2 года у вас просматривается замужество

в 38лет, вам надо открывать канал на замужество.

Это уже серьезно, вам только поможет изменение вашего энергоинформационного поля.